

от:R-E-D
...Кстати, а реально ли вообще вручную фокусироваться по такому видоискателю как в д5100? Конечно, когда-то мы и Зеним без проблем снимали, но навыки-то давно подрастерялись. Лень - двигатель прогресса! :DПодробнее
от: Nafanya64
Если в RAW (NEF), то КС5 самый распаследний, если JPG, то пох.
Если важен цвет, то Капчура эН Икс, если пох высокие ISO и борьба с шумами, то ФШ.
от: V2006
И сколько такой кореец стОит?
Со штатива по ЛВ фокусируется вручную без проблем.Правда штатив всегда носить не будешь.
от: Phantom_NGK
Самьянг будет на три головы выше, а фокусироваться будете по подтверждению фокусировки, по видоискателю не сможете точно.
85/1,8 AF-S не будет в ближайшие 2-3 года.
от:kubaUA
Диск выбора режимов - "эффекты", потом переключение эффектов диском управления.
При выборе макро и цветной эскиз (при вкл. LW) изображение на экране идёт рывками, при взгляде через видеоискатель - порядок. Это только у меня?.Подробнее
от: Se-region
Цветной эскиз подтормаживает процессор фотоаппарата, вот и рывками. а видоискатель не зависет от граф. процесса..)
от: wladimir880
Друзья, обладатели D5100. А сейчас вы бы поменяли 5100 на D90, если бы была такая возможность?
от: eviljanki
Хотя я хочу купить для всяких экспериментов Д90.
от: V2006
А я для всяких экспериментов купил Сони Нех 5N.
Что-то мне подсказывает,что для Д5100 я оставлю только 70-300ВР,а остальные объективы продам.И взамен буду пользоваться Нех-ом.