от:dey-t
уважаемые грибники подскажите ,что это мне попалось?
Подробнее
Это мухомор поганковидный или пантерный, короче мягко говоря не съедобный
от: wladimir880
Кто нибудь покупал пултьт на ик?
от: wladimir880
Кто нибудь покупал пултьт на ик?
от: wladimir880
Кто нибудь покупал пултьт на ик?
от: Exposur
Всегда с собой ношу пульт, Nokia E51 называется ;)
от:Katerina-nsk
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Помогите новичку. Хотим стать счастливыми обладателями Nikon D5100 KIT. Но вот выбор между двумя наборами - 18-55 или 18-105. Разница в цене - 8 тыс. СтОит ли? Или не заморачиваться и обойтись 18-55? Или 18-105 стоит этой переплаты... Фотографировать детей, семью,....Подробнее
от:Katerina-nsk
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Помогите новичку. Хотим стать счастливыми обладателями Nikon D5100 KIT. Но вот выбор между двумя наборами - 18-55 или 18-105. Разница в цене - 8 тыс. СтОит ли? Или не заморачиваться и обойтись 18-55? Или 18-105 стоит этой переплаты... Фотографировать детей, семью,....Подробнее
от: V2006
По качеству эти объективы примерно одинаковы,а по удобству конечно лучше 18-105.

от: wladimir880
Поподробней можно.Как это?