от:V2006
Немного красок осени с Сигмы 17-50Подробнее
Лепота!!
от:Phantom_NGK
Самое то прикольное в том, что юстировку с первого раза могут и не сделать, как показывает опыт - пока сам не покажешь куда, что и насколько. Или ничего не сделают, а скажут, что сделали или сделают так, чтоб вместа бэка будет страшный фронт и наоборотПодробнее

от:V2006
Возникла небольшая проблема.
Купил карту Сандиск Экстрим Про на 8Гб.Всю жизнь пользовался Трансцендами,а тут решил попробывать.сандиск.
Короче,скорость карты меня совсем не радует.Почти при всех операциях горит диод обращения к карте памяти.Если на трансценте он гас очень быстро,то на сандиске горит чуть ли не постоянно.
И самое главное эта карта сильно греется.
Поставил обратно трансценд от греха подальше.
Кто использует такие карты? Проблемы есть?
Немного разбавить словаПодробнее

от:R-E-D
Коллеги, какой портретник используем с д5100? :)
Никон для меня система новая - не ожидал, что с любимыми 85-ми такой напряг на "безотверточных" никонах... Интересуют "любительские" варианты, то есть за вменяемые деньги :DПодробнее
от: Yu_Na
Теперь никто не уличит в перенасыщенности :D