от: Altivar
Этто ещо что таккое?
Это мой халат, бокорезы, съемники, полезные при разборке старых камер, особенно кривой, отвертки, ВД-40... много всего. ;)
от: Altivar
Этто ещо что таккое?
от:Altivar
Аааааааа я понял, вы щас всех напугали до потери сознания ))
Над картинкой это вы поколдовали "ДО-ПОСЛЕ". А многие подумают, что это баг прошивки )
Прироста детализации не заметил :(Подробнее
от: Edvin
Ты знал, ты знал!
от:FonSergij
Самое главное - не надо спешить... Надо же обстоятельно взвесить. Надо объектив настроить на макс разрешение, надо хороший штатив, чтобы совсем исключить шевелёнку. Картинку надо такую, чтобы можно было оценить прорисовку на уровне пикселей. И, конечно, надо рав. В камере надо выставить резкость в "0".Подробнее
от: Ewgeny_G
Ну нету у меня хорошего штатива. Яб с радостью но нету пока. Если б знал два года назад что за 600руб это одно название, не стал бы брать.
от: forged
Спасибо за наглядный эксперимент![]()
Какой либо заметной на глаз разницы не наблюдаю. Остаюсь на родной прошивке.
от: Ewgeny_G
Ну нету у меня хорошего штатива. Яб с радостью но нету пока. Если б знал два года назад что за 600руб это одно название, не стал бы брать.



от:FonSergij
Вот клин из ножниц и проблемы нет... правда с горизонтальным кадром, но это уже не плохо.
Подробнее
от: V2006
Ну вообще то 17 и 33Мб.