от:Star-Gazer
Просто тогда, видимо, была информация только о снятии ограничения с видео, и поддержке сторонних аккумов. Такие возможности интересны узкому кругу пользователей.
Тогда как сейчас проскочила информация о том что кастомная прошивка отключает компрессию NEF.
Готов поспорить компрессия, ни что иное как маркетинговый ход. Что бы искусственно снизить качество изображения, дабы камера не конкурировала с D7000 и D300s. Иначе их бы покупали гораздо менее охотно - для кого-то поворотный экран весомей доп дисплея и парочки кнопок быстрой настройки.
По этому новая информация о прошивке так взбудоражила наши ряды. :D
Сегодня после работы тоже прошью.Подробнее
Тогда, был набор функций точно такой же...;-) Изменений по количеству не произошло.






