от: Nafanya64
Я отмечал 1,2,4,5 пункт. нэф+жипег(макс) работает.
Прошился также по пунктам 1,2,4,5 все пучком. видео показывает 24минуты 18секунд.
Пишутся оба файла. размер nef 30 Mb. :)
Прошивался на аккуме без чипа. :)
от: Nafanya64
Я отмечал 1,2,4,5 пункт. нэф+жипег(макс) работает.
от: Бэк
Что еще из плюсов дала новая прошивка?
от: GROOZ
Прошился также по пунктам 1,2,4,5 все пучком. видео показывает 24минуты 18секунд.
Пишутся оба файла. размер nef 30 Mb. :)
Прошивался на аккуме без чипа. :)
от: Ewgeny_G
А назад на заводскую прошивку откатиться можно? Мне то по большей части стал интересен пункт по улучшению НЕФ. Просто тушка ешо на гарантии
от:Star-Gazer
Народ кто будет еще прошиваться... Если не лень - сделайте перед прошивкой тестовый снимок (не с рук желательно, можно положить на что-нибудь). А потом после прошивки тот же кадр с теми же настройками. И выложите НЕФы.
Всем будет интересно.Подробнее
от: Артур Николаевич
... дайте ссылку.....
от: Артур Николаевич
Я так понял, это от "народных" умельцев прошивка ?
от: Star-Gazer
На сколько понял я. Это не прошивка, а онлайн-патчер. Вы качаете официальную прошивку. И пропатчиваете ее с помощью указанного сайта. И устанавливаете как обычно.
от: Артур Николаевич
Ясно. Спасибо. Думаю, подождём статистики пользователей. :D