от:Edvin
Паровоз, не обижайтесь, но это не те снимки, которые стоило приводить в пример.
......
Но постановочный портрет - это не история жены в отпуске летом 2012 года, а жена "вообще", как я ее вижу. Мы подбираем обстановку, продумываем ракурсы и позы, дожидаемся подходящего освещения или ставим студийный свет. Наконец, зовем жену, и... Если она придет, как у плиты стояла, то зачем все приготовления? Надо было и снимать у плиты... Наденет все самое нарядное, накрасится по-вечернему, золото нацепит. А где жена? Мы же собрались ее снимать, а не наряды...Подробнее
Наверное, лучше и не скажешь.











