от: Edvin
А здесь прошу совета - особенно у счастливчиков с хорошими мониторами. Где лучше?
По мне так первая. Причем существено :) Монитор некалиброванный IPS )
от: Edvin
А здесь прошу совета - особенно у счастливчиков с хорошими мониторами. Где лучше?
от: Мишмиш
Вообще, макро, особенно неподвижное, наверное, лучше в ручном режиме фокусировки снимать, да?
от: Мишмиш
Кстати, у макрообъективов такая же ситуация с фокусировкой или там бесконечность будет присутствовать?
от:Edvin
Продолжаю публиковать семейный альбом соседкиПодробнее
от: Edvin
Продолжаю публиковать семейный альбом соседки
от: Edvin
Продолжаю публиковать семейный альбом соседки
А здесь прошу совета - особенно у счастливчиков с хорошими мониторами. Где лучше?
от: Star-Gazer
Вот это фото очень интересное. :!:
Только композиционно хочется, что бы места было больше перед осой, а за ней - меньше.
На первом снимке свет очень жесткий и блик.

от: Star-Gazer
Приятные фотографии. Синички очаровательные.
Последняя накрученная фотография все же менее естественна, как мне показалось.
от: Altivar
Хороша соседка![]()
Ну вы её зернышками то балуете?
от: 0015nokin
У нас, вроде, синички летом улетают в холодные края
от: Kornevert
Очень нравятся Ваши работы!Природу Самьянгом со штатива снимаете?Ручной фокус при съемке пейзажей не страшен?
от: GROOZ
Очень классный снимок!!! :D
Очень понравился.
от: V2006
Хороший снимок.
Но я бы откадрировал по-другому.Сделал крупнее и оставил бы меньше снизу снимка.