от: Star-Gazer
Присоединяюсь. Много очень хороших фото.
+100
от: Star-Gazer
Присоединяюсь. Много очень хороших фото.
от:Altivar
А у меня неудачный был вчера фотовыход.
Нашел я красивые места. Накрутил много километров к ним, чтобы снять закат, дождался момента.
Солнце садилось и заливало красным светом всё небо, облака переливались в его лучах и все это отражалось в ряби Днепра.
Достал штатив, все выставил, настроил... и облом. "Нет карты памяти".
Насладившись видом, покрутил педали домой. :)
Выводы: проверяйте карту не отходя от кассы, или пользуйтесь шнуром для скачивания фотографий.Подробнее
от:Мишмиш
Птичка хороша, а стрекоза - вообще шедевр!![]()
Добрался с дачи до компа, тоже поделюсь картинками. Все - камерный джипег, без обработки.
Местный "орёл"
f8, 1/250, iso100, +0.7ev, 200 mm
Аэродром для стрекоз
f8, 1/200, iso100, 90 mm
И сам "самолёт"
f8, 1/200, iso100, 300 mmПодробнее
от: komsomolets
Скажите интересующемуся, намного ли лучше 70-300 лучше, чем 55-300, и чем кроете 55-70 мм, или они у вас не востребованы?
от: Nik 73
Вроде карась нерестится.
от: Edvin
С детства карасей не видел, могу не узнать. Но здесь, по-моему, зеркальные карпы. Пусть автор подскажет: если помещается на тарелку, карась, если не помещается - карп. ;)
от:Nik 73
Подробнее
от: Serge73
Друзья,
Подскажите хороший штатив для D5100.
TNX
от: Serge73
Друзья,
Подскажите хороший штатив для D5100.