

Собаки бродячие. Как видно, летом у нас ещё и не пахнет - весна лишь.



Ну и куда же без этих тварей? Уже кусают деток во всю.







от:шурик.нПодробнее
от: Edvin
Подскажите, как запихнуть в чехол круглый отражатель на пружине. Восьмеркой он у меня сворачивается, но все равно почти вдвое больше чехла. :?:
от: Edvin
Подскажите, как запихнуть в чехол круглый отражатель на пружине. Восьмеркой он у меня сворачивается, но все равно почти вдвое больше чехла. :?:
от: шурик.н
Немного добычи с охоты! :D
Всё на 70-300 ВР.
от: zamam
Ангел!
от: Невушка
https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/247611 там есть ссылки на видео
от: Edvin
forged, шурик.н, V2006, поздравляю с удачными фотовыходными!
от: Altivar
Выводы: проверяйте карту не отходя от кассы, или пользуйтесь шнуром для скачивания фотографий.