от: Nik 73
Тоже, выложу несколько для критики. tamron 70-300 di vc usd.
Не, ну этот Тамрон просто "бальзам" для Д5100



НО... любит хороший свет...
от:Nik 73
Свет любит, да. Прикупил себе на днях первый фикс - 50 f1.8G и что-то пока не получается у меня с ним. Автофокус врёт часто, хотя пробовал не на самых открытых диафрагмах. Видимо тоже привыкнуть к нему надо ?Подробнее
от:Nik 73
И ещё парочка.
Подробнее
от:Nik 73
Ну вот например с нового полтинника. Без обработки ( немного кадрирования и ресайз ) Мыльное какое-то получается.Подробнее
от: Nik 73
Тоже, выложу несколько для критики.
от: ИК
Первая картинка хороша, а не второй утрачен объем - как картонка.

от: Star-Gazer
Изумительно птичка вышла. :!:
от: forged
Этот снимок особенно
от: Nik 73
Классные фото !
от: Altivar
Очень красиво![]()