Цитата:от: ИГРок
А Руссификатора нет? Или русской версии. НЕ переводить же каждое слово... 
Эх!!! ...мая твая не понимай! Я аглицкокого не знаю, но по работе приходится иметь с ним дело. "Не так страшен чёрт, как его малюют", а русского софта под Никон не видел.
Цитата:от: ИГРок
Кстати, у меня карта памяти вынимается с некоторой трудностью; т.е. не свободно, а как бы цепляется чем-то и надо найти положение, при котором она выйдет свободно.
Абсолютно то же самое. И на моём и на двух других из магазина, одинаковый прикол. Первый раз когда вынимал, думал что заклинило, да продавец успокоил, сказал, что так у всех.