


Я как понимаю даже не один получается, стоит нести по гарантии, или скажут в пределах допустимого?!! Зарание спасибо за ответ... ((
от: Ser128
Фото - вообще дело тяжкое... Главное - с выдержкой определиться...
от: юрий юрьевич
... по 50 гр с интервалами...
от: Altivar
Кроме стрелок ничего не нашел
Или это и есть битые пиксели? )
На каких выдержках вылазят битые?

от:V2006
Несколько страниц назад я выкладывал снимки с праздника в Коломенском.Они все сняты на 70-300.
Я не говорю,что 55-300 плохой объектив,но по конструктиву и АФ он однозначно проигрывает 70-300.Вы пробывали 70-300 только пару раз,а я снимал на 55-300 и 70-300 параллельно около двух месяцев.Подробнее