Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 22061 - 22080
Re[Star-Gazer]:
Цитата:
от: Star-Gazer
Художественно кадры отличные. Но с технической точки зрения не все в порядке: мыло или шевеленка.


+1
Re[Touristo]:
Немного поохотился.Света мало поэтому исо 640-800.
Что за птица незнаю, буду рад подсказке.

Чёрный дрозд.

Целовашки зеленушки.

Мухоловка-пеструшка.

Скворец думает как после вчерашнего ждут его дома!))

Поползень.

Зарянка она же малиновка.

Лесной или луговой конёк.Точно не знаю.

Re[Touristo]:
С первомаем!

«с 1 Мая» на Яндекс.Фотках
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel
С первомаем!

«с 1 Мая» на Яндекс.Фотках

Подробнее

И вас. Что-то перебор с Фотошопом. Как графика выглядит а не фото.
Re[ ]:
Просто пара фот ... Savanakhet, Laos
18-200VRII




Re[Touristo]:
Хорошие фото. Вторая нравится!
Re[EuG]:
Выкладывайте побольше фото, мне все они нравятся. Вы эти два фото обрабатывали? Я все к вашему стеклу присматриваюсь, у меня борьба противоречий 18-200 VS 16-85. Все же к отпуску наверн будет больше востребован 18-200.
Re[Du3eJIb]:
Цитата:
от: Ant-P
Хорошие фото. Вторая нравится!

Спасибо!

Цитата:

от:Du3eJIb
Выкладывайте побольше фото, мне все они нравятся. Вы эти два фото обрабатывали? Я все к вашему стеклу присматриваюсь, у меня борьба противоречий 18-200 VS 16-85. Все же к отпуску наверн будет больше востребован 18-200.

Подробнее

Спасибо!
Фото обрабатывал.

По поводу стекла 16-85 порезче будет, но без длинного конца очень часто бесполезен, т.е. нужен дополнительно телевик

18-200 не совсем резок но достаточно шустрый, и промахов немного, вобщем что бы не таскать лишнего вариант идеальный 95% я снимаю именно им.

Еще фото с этого же стекла ... дорога вдоль Меконга на широком конце.



Еще одна ... снята там же ... река Меконг в районе Savanakhet



Re[EuG]:
Красотищааа
Re[Du3eJIb]:
Спасибо!)
Re[EuG]:
Цитата:
от: EuG

18-200 не совсем резок но достаточно шустрый, и промахов немного, вобщем что бы не таскать лишнего вариант идеальный 95% я снимаю именно им.


Вот тоже к этому стеклу присматриваюсь... Универсал с достойным качеством, судя по Вашим снимкам. Фотки супер!
Re[EuG]:
Отличные фото,понравились!
Re[Ant-P]:
<a href="http://fotki.yandex.ru/users/md-79/view/705526/"><img src="http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/130756203.9/0_ac3f6_5951b360_XS.jpg" width="70" height="100" title="С первомаем!" alt="С первомаем!" border="0"/></a><br/>«<a href="http://fotki.yandex.ru/users/md-79/
Цитата:
от: Ant-P
И вас. Что-то перебор с Фотошопом. Как графика выглядит а не фото.

Так и должна быть графика. Название работы не оставляет места другой трактовке. Это аллюзия с советскими первомайскими плакатами, героем коих часто был сварщик. Тут Вам и "салют", и генератор долбавляет красненького, как флаг.
Раз уж зашла об этом речь.
У нас на ветке всего несколько человек пытается говорить языком изобразительного искусства, а не просто фиксировать действительность. Если они встретят непонимание и уйдут, мы все много потеряем. А понять их на самом деле несложно: надо просто доверять.
Новичок разрывает шаблон чаще всего потому, что "так получилось". Ему полезно выслушать "горизонт завален" и т.п. А у продвинутого автора ничего само не получается. У него на снимке то, что было задумано. Остается спросить себя, почему так задумано, что он хотел сказать.
Re[Ant-P]:
Цитата:
от: Ant-P
И вас. Что-то перебор с Фотошопом. Как графика выглядит а не фото.


«С первомаем!» на Яндекс.Фотках
Так и должна быть графика. Название работы не оставляет места другой трактовке. Это аллюзия с советскими первомайскими плакатами, героем коих часто был сварщик. Тут Вам и "салют", и генератор долбавляет красненького, как флаг.
Раз уж зашла об этом речь.
У нас на ветке всего несколько человек пытается говорить языком изобразительного искусства, а не просто фиксировать действительность. Если они встретят непонимание и уйдут, мы все много потеряем. А понять их на самом деле несложно: надо просто доверять.
Новичок разрывает шаблон чаще всего потому, что "так получилось". Ему полезно выслушать "горизонт завален" и т.п. А у продвинутого автора ничего само не получается. У него на снимке то, что было задумано. Остается спросить себя, почему так задумано, что он хотел сказать.
Re[Touristo]:
Ломаю голову! Что все таки брать в качестве штатника сигму 17-50 или Никон 16-85?!
Само собой они разные, могу позволить что то одно, в дальнейшем планируют до купить 50мм 1.8
Re[Никита хардкоров]:
Может, этот обзор Вам поможет. http://slrgear.com/reviews/showcat.php/cat/2
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel
С первомаем!

И Вас с прошедшим!
У меня первая ассоциация была когда увидел эту фотографию,хотя скорее уже открытку к празднику" Как? Как он сфотографировал процесс сварки,ведь там свет от дуги что от вспышки" :)
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel
С первомаем!

Просто класс!!!
Re[Ant-P]:
Цитата:
от: Ant-P
И вас. Что-то перебор с Фотошопом. Как графика выглядит а не фото.

Спасибо!!! Творчески, творчески подходите к фотографии :)
Цитата:

от:Edvin

«С первомаем!» на Яндекс.Фотках
Так и должна быть графика. Название работы не оставляет места другой трактовке. Это аллюзия с советскими первомайскими плакатами, героем коих часто был сварщик. Тут Вам и "салют", и генератор долбавляет красненького, как флаг.
Раз уж зашла об этом речь.
У нас на ветке всего несколько человек пытается говорить языком изобразительного искусства, а не просто фиксировать действительность. Если они встретят непонимание и уйдут, мы все много потеряем. А понять их на самом деле несложно: надо просто доверять.
Новичок разрывает шаблон чаще всего потому, что "так получилось". Ему полезно выслушать "горизонт завален" и т.п. А у продвинутого автора ничего само не получается. У него на снимке то, что было задумано. Остается спросить себя, почему так задумано, что он хотел сказать.

Подробнее

Спасибо, Edvin!!! Да, как то так :)
Цитата:

от:Ewgeny_G
И Вас с прошедшим!
У меня первая ассоциация была когда увидел эту фотографию,хотя скорее уже открытку к празднику" Как? Как он сфотографировал процесс сварки,ведь там свет от дуги что от вспышки" :)

Подробнее

Спасибо!!!
Выдержка: 1/125 сек
Диафрагма: f/8
пыха сб 700 через белый рассеиватель
Цитата:
от: Nafanya64
Просто класс!!!

Спасибо!!!
Re[VDM_74]:
Цитата:
от: VDM_74
Отличные фото,понравились!

Спасибо!)
Цитата:
от: Мишмиш
Вот тоже к этому стеклу присматриваюсь... Универсал с достойным качеством, судя по Вашим снимкам. Фотки супер!

Спасибо!)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.