от: zamam
А в эти выходные в одном известном магазине была ночная распродажа.
Что за магазин, тут можно говорить не ругают.
от: zamam
А в эти выходные в одном известном магазине была ночная распродажа.

от:FonSergij
Спасибо. Я ж предварительно всё выставил, что понравилось, ещё потом пересмотрю в связи с рекомендациями. С шарпом, да, переборчик. Смотрел для рава шарп, а для джипега 3-4 понравилось... А шумодав какой лучше - умеренный или усиленный, какой для чего?Подробнее
от: fro12
Что за магазин, тут можно говорить не ругают.
от: zamam
днс
от: fro12
Спасибо, а что это за акция была, как то пролетела мимо, за 2630 тоже взял бы.
от: FonSergij
Nikon D5100 с китовым зумом 18-55 VR DX. Тест на возможности.
от:Nexus_2106
Выкладываю еще несколько снимков:
С кита 18-55
Снималось в raw с последующей обработкой (может и перемудрил с цветами)
с 50 1.8GПодробнее
от:Nexus_2106
Это в городе Йошкар-Ола такие места, набережную отстроили недавно.
Фото вообще не шарпил.
Снимал на 1.8 ради интереса, даже был удивлен что фото резкое получилось.
Критику принял к сведению, буду работать дальше :DПодробнее