от: ViktorKu
стр.437 последний пост.
Пошутили и хватит. На странице 437 я ещё не был зарегистрирован на форуме. Процитируйте пост, где ответили по делу. Иначе глупо вы выглядите.
от: ViktorKu
стр.437 последний пост.
от: Артур Николаевич
Пошутили и хватит. На странице 437 я ещё не был зарегистрирован на форуме. Процитируйте пост, где ответили по делу. Иначе глупо вы выглядите.
от: ViktorKu
Пред стр. последний пост. Глупо выглядите вы. :D
от: Altivar
Даже не знаю.... Я имел дело только с моей вспышкой.
Вероятно это какой то баг вспышки.
от: Altivar
Нумерация страниц не у всех одинакова
от: Артур Николаевич
Как такое может быть ?![]()
![]()
:)
от: Артур Николаевич
Вы написали стр. 437 последний пост. Ладно ясно всё. Клоун.
от: aidar345
т.к. нет exif, то будем считать Ваше фото сделано на d90, так что не по теме-))
Это не ваша ветка d90 насыщенная красивыми фотографиями, у нас больше офтопного срача
от: ViktorKu
Продайте и эту, купите 910 и будет счастье
от: JohnnyBravo
Лучше на вспышках не экономить, брать уж родную. Жалко денег 700-ю, не жалко 910. Мне было жалко, но почитав отзывы про неродные пыхи, понял, что скупой платит дважды.
от: Altivar
Если в персональных настройках изменить число сообщений на страницу, то нумерация будет не такой как у всех.
У меня щас 1094 год страница.
от:Star-Gazer
18-200 и 18-300 по сути равноправные объективы. Если бы я выбирал себе такого универсала, взял бы 18-200 - он дешевле, да и дальше 200мм диапазон в путешествиях не очень востребован (вы же не пойдете с таким на фото-охоту). А если деньги есть, можно и за 300мм доплатить. ИМХО.Подробнее



от: JohnnyBravo
Что не очень-то он и резкий.