от: Одиссей
ИМХО подтверждает рекомендации Юзы, что на 18Мп кропе (и даже 21Мп ФФ) использование ТК нецелесообразно... Лучше прикрыться и покропить
Нет, ну с ТК гораздо больше деталей видно, хотя уже солнце почти село (см тени) и исо пришлось повысить до 1600 против 400.
Расстояние около 270 метров.















