Типа макро:
Просто котег:
Оттенки синего:
КАк есть из камеры вообще б/о
Приоритет выдержки 1/10:
И ещё немного ночных (это у меня после мыльницы ;) ):
ИСО 1600
Здесь камера видела куда больше глаза:
Ну и осень. Дождливая, между прочим
от: ИГРок
...
У меня, кстати, в ACDSее тоже параметров меньше показывается, чем в самой камере. И не знаю, как сделать, чтобы "полный комплект" был.
от: Ser128
Попробуйте ViewNX. Может там побольше будет...
от:Виктор Иогансон
А разве ТУТ нужны ГУРУ?!![]()
При выборе точек фокусировки - ВСЕГДА нужно стараться избегать авто-выбора! Выбирается вручную любая точка, которая больше подходит для данного сюжета. При портретной съёмке, фокусироваться желательно на глаза, ну или голову в ростовом портрете.
"Отдавая" выбор на откуп автоматике, нет гарантии что она попадёт КУДА НУЖНО! не скажу за Никон, а у Кенана именно поэтому всегда советуют ЗАБЫТЬ про сюжетные программы (типа - Портрет, Пизаж . . .) т.к. в этих режимах пользователь ничего не может изменить, ВСЁ РЕШАЕТ сама камера!Подробнее
от: Виктор Иогансон
Или выкладывать полноразмер в свой фото-альбом тута-же!
от: Ser128
Из своих альбомов - фото каких размеров?
от: dey-t
http://club.foto.ru/forum/23/370179#p3513842