
«зима 2007» на Яндекс.Фотках Больше таких закатов не было,извиняюсь -это ещё мыльница кеноР. БЕЗ ОБРАБОТКИ.

от: ViktorKu
Да это «Комодский Национальный Парк» в Индонезии.
А такие там закаты.
от: ViktorKu
Всем спасибо за добрые слова. Я наверное, неправильный фотограф все видят пересветы на рогах оленя, а я свечение :D без него, на мой взгляд, фото было хуже.
от:Edvin
Пересвет при контровом свете неизбежен и не может считаться браком. Другое дело, что надо различать грань, за которой "правильный" пересвет, формирующий световой рисунок, переходит в технический огрех. ИМХО, на правом дальнем роге белое пятно в форме полумесяца портит картинку. Я бы частично его запечатал, сохраняя контур свечения вокруг ближнего рога.Подробнее

от:ViktorKu![]()
Подробнее
от: ViktorKu
Может при обработке как то улучшить картинку
от: Altivar
А вы не пробовали свои работы продавать? На стоках например.

от: santatechnik
Агама суперская. Такой весь из себя СамЭтс
от: Diezel
Не пробовал. Думаете пора? :)
от: ViktorKu
[quot]А есть РАФ?[/quot]
Нет :( Надо наверное начинать снимать в RAW.
от:Ernesto82
А у меня такие драконы под окном лазают![]()
300мм - скажете не резкий?Подробнее
от: Ernesto82
А у меня такие драконы под окном лазают![]()
300мм - скажете не резкий?
от: Nordost
Это 100% кроп?