Цитата:от: Diezel
Жаль :(
Эта работа заняла 1 место в конкурсе "Масленица на дворе", в клубе 13477 участников. Выбирали те, кто умеет не только языком работать.
Вы для кого фотографии делаете? Для себя. Тут все хорошо. И все?
Я так полагаю что для всех, причем и для неособо шарящих в том как это делается. Или вы делаете свои фотографии для профессионалов в фотографии?
Не вижу в своих постах ничего обидного. Наоборот я сказал что вы большой профессионал. А по поводу смыла - тут я имею свое мнение, независимо от того что я из себя представляю в фотографии.
Или на входе в выставочный зал вы будете писать: только для тех кто шарит, свои гениальные работы иметь при себе обязательно.
Вы наверное просто давайте названия своим работам, будет наглядно, что мол Масленница, или еще чего. А так хрен его поймешь, красиво и красиво и все на этом.
Без обид. А про тайную вечерию - подумайте, будет круто!