Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 20901 - 20920
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Для композиции они подходят.А какую смысловую нагрузку они несут?Так можно лимоны заменить и на любой другой предмет желтого цвета,например теннисный мяч.Все ИМХО.

Ну если Вы считаете, что мячи гораздо лучше подойдут к бутылочке, то наверно да :D
У меня такое ощущения, что Вы меня провоцируете :) Я просто не думаю, что Вы не знаете, что помимо смысловой нагрузки, есть еще и другие.
Re[JanseL]:
Цитата:
от: JanseL
при таких исо 100 у меня нет бытых пиксилей


Если есть на 3200, то есть и на 100, просто их плохо видно. Я не знаю нормативов и является ли это гарантийным случаем. Но кмк на 3200 не должно быть такого.

Может еще кто то выложит, можно будет сравнить.

Re[Ewgeny_G]:
Цитата:
от: Ewgeny_G
Ну я например вспомнил Ваш спор,уже не помню с кем, где вы оч и оч упорно убеждали что стекло есть смола:) Не в обиду, настроение вы подняли тогда оч хорошо:)


А эбонит - это резина. кстати))))
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel


Подробнее


Понравилось! Как всегда.


На счет мяча, желтый клубок можно :smile2:

Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Понравилось! Как всегда.


На счет мяча, желтый клубок можно :smile2:

Не в кассу клубок будет, хотя идея интересная. Я лимонами убил двух зайцев. Писал выше.
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel


«Натюрморт с желтыми тюльпанами» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Лимоны лишние (слишком яркие) и со свечкой косяк.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
Лимоны лишние (слишком яркие) и со свечкой косяк.

Спасибо
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel
Я лимонами убил двух зайцев


Бедные зайцы :(


 ...........................................
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel
Не в кассу клубок будет, хотя идея интересная. Я лимонами убил двух зайцев. Писал выше.

Банан. Мартышку, удава и слоненка в роли битой дичи. :)
ИМХО, эта работа вызвала столь бурное обсуждение, т.к. Вы увлеклись перспективой, фактурой и формой, упустив такое неочевидное для натюрморта свойство как сюжет.
Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin
Банан. Мартышку, удава и слоненка в роли битой дичи. :)
ИМХО, эта работа вызвала столь бурное обсуждение, т.к. Вы увлеклись перспективой, фактурой и формой, упустив такое неочевидное для натюрморта свойство как сюжет.

Подробнее

Edvin, наверное цветы, бутылку, рюмку, свечу, лимоны или для Вас я в другом порядке перечислю: цветы, свечу, бутылку, рюмку и лимоны, объединить невозможно? Наверное нельзя сделать вывод о происходящем?
Что Вы скажете про эту работу?

«Блинный натюрмотр» на Яндекс.Фотках
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel
Edvin, наверное цветы, бутылку, рюмку, свечу, лимоны или для Вас я в другом порядке перечислю: цветы, свечу, бутылку, рюмку и лимоны, объединить невозможно? Наверное нельзя сделать вывод о происходящем?
Что Вы скажете про эту работу?

Подробнее

Мне нравиться,как собсно и все ваши работы:) Ток вот думаю может скалка лишняя, собсно в процессе изготовления блинов и не нужна:)
Re[Diezel]:
[quot]Что Вы скажете про эту работу?[/quot]
Хорошая работа. Скалка не к месту, два яйца в «гнезде» создают ощущения, что вот-вот курица придет их высиживать. ИМХО.
Re[ViktorKu]:
Цитата:
от: ViktorKu
[quot]Что Вы скажете про эту работу?[/quot]
два яйца в «гнезде» создают ощущения, что вот-вот курица придет их высиживать. ИМХО.


Нет, определённо эта ветка поднимает мне с утра настроение...
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel

Что Вы скажете про эту работу?


Всё сожрать!
Re[Touristo]:
Натюрморты красивые, но как по мне совершенно не важно что там лежит и какая там идея, просто красивая картинка предметов, а искать смысл - смысла не вижу, к тому же его там нет. Ведь автор не хотел я думаю показать процесс приготовления блинов, он просто красивую фотку хотел сделать. Особо не вижу разницу между всеми вашими натюрмортами. Красиво - да! Развитие и новшество - нет. Скучно. Это как снимать на студии одну и ту же модель на одном и том же фоне, только в разных позах. И уж тем более смотрящий не будет искать закономерности в пропорциях и размерах лимонов и тем более восторгаться этим, это же не математика, а исскуство. Тут либо красиво, либо нет. Основное - свет. Вот если посадит в этот последний натюрморт бабульку - смысл появится. Извините, мастерство чувствуется, а разницы в большинстве ваших натюрмортов - нет...
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel
Вы скажете про эту работу?

«Блинный натюрмотр» на Яндекс.Фотках

Подробнее


...ферзь лишний в натюрморте.... :D , ну а на самом деле все просто мастерски.
Re[Touristo]:
Вам бы проникнуться библией и воссоздать угощения из Тайной вечерии... Почему? Потому, что ваш свет, лично меня уводит в библейские темы....

Но это как напутствие. В продолжение моего предыдущего поста. Нужен смысл! Для этого помимо красифой фотографии, в ней должна присутсвовать история, смысл, тайна!

Тайная вечерия - как по мне была бы неплоха в вашем исполнении, прочтите чего там было на столе и какая атмосфера была.

Удачи! :)
Re[VIRRUS]:
Цитата:
от: VIRRUS
...ферзь лишний в натюрморте.... :D , ну а на самом деле все просто мастерски.

Вы, батенька, ферзя от короля не отличаете, это ж, король! Сразу видно, не шахматист. :D
Re[Антон Прохор]:
Красиво пишите. Где можно посмотреть на Ваши работы? Разыгралось любопытство!
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel
Красиво пишите. Где можно посмотреть на Ваши работы? Разыгралось любопытство!

А я только писать могу! Увы... :) Интернет, что поделать!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.