от: JohnnyBravo
А у нас весна, 19 марта
Хорошо у вас там.
от: JohnnyBravo
А у нас весна, 19 марта
от: JohnnyBravo
А у нас весна, 19 марта
от:Антон Прохор
А заглушкой кто-нибудь пользуется для видоискателя что в комплекте идет? Просто чтобы ее нацепить, это надо наглазник снимать. Короче муторно, я ее даже в чехле не нашу.
Пользуется кто? Вообще зачем она?Подробнее
от: Антон Прохор
Как-то сильно искажает. Есть смысл такой вообще использовать? По мне так кит стандартный куда лучше снимает... :(
от: parovoZZ
Жесть(((( Продайте её обратно.
от: Артур Николаевич
Зеркало не полностью закрывает шахту.
от: Антон Прохор
Оптимальная экспозиция дает пересветы в некоторых участках: облака, окна и т.д.
от: JohnnyBravo
А у нас весна, 19 марта
от:kurica88
Я правильно понял вы пробовали снимать на 70-300,который без стаба? за 4тыщи который?
Как Вам его резкость на длинном конце,есть примеры?
Просто вот думаю,если сменю тушку на д7000 (потому как 24мп д7100 и его адская шевеленка,цена) не имеет смысл для меня.
Там отвертка есть, интересует резкость на 200-300мм днем.Подробнее
от: parovoZZ
Если экспозиция даёт засветку, значит она уже не оптимальна. Для этих дел и придуманы светофильтры с равами.
от: Антон Прохор
блики от солнца