от: Altivar
Они искажают не перспективу, а просто вносят сильные геометрические искажения. Но это другая история.
Сдвиг пространства вглубь называется геометрические искажения?
от: Altivar
Они искажают не перспективу, а просто вносят сильные геометрические искажения. Но это другая история.

от: parovoZZ
Сдвиг пространства вглубь называется геометрические искажения?
от: GROOZ
А вы мне ссылочку можете скинуть? :-)
от: Altivar
Т.е. зависит от угла просмотра изображения.
от: Антон Прохор
Народ, как лучше сфоткать предмет на белом фоне? Какой режим и все такое? Бокса нету и подготовленного света тоже. Но нужно как можно лучше при комнатном освещении. Что посоветуете?
от: parovoZZ
Тем не менее, если нет на фото объема, то как не печатай, он и не появится. Объёмных фоток с телевика я как-то и не видел.


от: Du3eJIb
Поздравляю!!! Объектив какой?
от: MegaElektronik
Получается нет перспективных искажений....