от: EL_Desperado
Скажите, он как работает
от: Altivar
А расскажите, что он умеет
По сути функций две: просто спуск (можно с задержкой 2 сек) и BULB режим (одно нажатие открывает затвор, второе закрывает).
Половинного нажатия нет.
После нажатия кнопки на пульте, камера фокусируется и спускает затвор.
Улгы действия весьма достойны. Во всяком случае при съемке автопортрета или групповой фотографии проблем не возникнет.






