от:kurica88
Я не занимаюсь рассматриванием 100% кропа, я фоткаю фото для нормального печатания и смотрения на них.
Если в 100% кропах рыться, то Вас расстрою....на небе у 99,99 % пользователей будет пыль.
А если диафрагму сделать 22 , сфоткать небо ясное...вообще расстроитесь при виде кропа( часто и не кропа) , такова особенность зеркала.
Заморачиваться не стоит, иначе вместо опыта так и будете чистить каждый день матрицу-пока не сотрете до дыр.Подробнее
Вы возможно правы. Без обид, я просто пример привел. Да и на фото без кропа видно пятно... Жалко...






