от: 18-55
Да без проблем, сделать можно, если кого заинтересует.
Не, просто у меня 16-85 есть, но ваш пример мне показался не очень наглядным.
от: 18-55
Да без проблем, сделать можно, если кого заинтересует.
от: V2006
Резкий только центр.
от: Ser128
Так вот я об этом и говорю.
Всё тот же Тамрон 18-270.
от: юрий юрьевич
... уж больно сильно расфокусировано...
от: юрий юрьевич
... кадры летящих птиц получались мыльнее...
от:Ser128
На яндексе довольно много снимков с Тамрона 18-270.
В том числе и таких:
http://fotki.yandex.ru/search/tamron%2018-270/users/evgentus/view/186290?page=5&how=week&type=image
У меня пока всё не так, к сожалению...Подробнее
от: patrik550
Это снято на Д90 с Д5100 я думаю так не получиться ИМХО
от: Ser128
Даже если бы так получилось на Д5100 -
http://fotki.yandex.ru/search/nikon%20d5100/users/pellerpro/view/363819?page=2&how=week&type=image
- был бы вполне доволен...
от: patrik550
Это снято на Д90 с Д5100 я думаю так не получиться ИМХО
