от: t4rex
А то!
От нас...

(ох, как-то двусмысленно получилось... но - с самыми добрыми намерениями... только о минимализме)
от: t4rex
Мне формат открытки больше нравиться, я сам так люблю смотреть. Ну, и большие не всегда хороши :D .
от:Терра2
Пожалуюсь...)))
Дарю брату неплохую мыльницу. Диалог...
- А сколько мегапикселей?
- 16
- Мало!.. Мало... А у тебя в зеркале (д40) сколько?
- 6
- А на хрена ты её купила?:ohmy:
Вот такие вы, мужчины...Подробнее
