Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12781 - 12800
Re[t4rex]:
Цитата:
от: t4rex
А то!

От нас...



(ох, как-то двусмысленно получилось... но - с самыми добрыми намерениями... только о минимализме)
Re[www user]:
С добрыми намерениями...



Re[t4rex]:

Re[t4rex]:
Если не секрет - почему Вы выкладываете на яф маленькие размеры?..
Re[Терра2]:
Мне формат открытки больше нравиться, я сам так люблю смотреть. Ну, и большие не всегда хороши :D .
Re[t4rex]:
Цитата:
от: t4rex
Мне формат открытки больше нравиться, я сам так люблю смотреть. Ну, и большие не всегда хороши :D .


Понимаю))
И сама раньше уменьшала... потом начала лениться... :roll2:
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2



...

Подробнее

Фонарь только ближний жалко.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Фонарь только ближний жалко.

:D
Жалко... Но - зонт, ветер, сумка, пакеты...
А порывы ветра могли быть неслабыми...


...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
:D
Жалко... Но - зонт, ветер, сумка, пакеты...
А порывы ветра могли быть неслабыми...


...

Подробнее


Тоже хорошая
Я ч/б, к сожалению, не вижу
Re[www user]:
Все маленькие Никоньi покупал ради цвета. Ч/Б можно сделать любой камерой :)
Re[www user]:
Черно-белое фото должно быть обоснованным.Не понимаю,о чем думает фотограф,снимая цветы в черно-белом варианте
Re[vovatul]:
Цитата:
от: vovatul
Черно-белое фото должно быть обоснованным.Не понимаю,о чем думает фотограф,снимая цветы в черно-белом варианте

О том образе/настроении картинки в целом, который хочется получить... ;)



Но - почти все снимаю в цвете. В зависимости от того, что получилось, перевожу или нет. :roll2:
Re[www user]:

...
Re[www user]:
Del
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:

от:Artem_Shishoff

Подробнее

Ух, какой гламурчик)))
Мусорок бы прибрать...
Re:
Пожалуюсь...)))
Дарю брату неплохую мыльницу. Диалог...
- А сколько мегапикселей?
- 16
- Мало!.. Мало... А у тебя в зеркале (д40) сколько?
- 6
- А на хрена ты её купила? :ohmy:

Вот такие вы, мужчины...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Пожалуюсь...)))
Дарю брату неплохую мыльницу. Диалог...
- А сколько мегапикселей?
- 16
- Мало!.. Мало... А у тебя в зеркале (д40) сколько?
- 6
- А на хрена ты её купила? :ohmy:

Вот такие вы, мужчины...

Подробнее

Хи, братан в школе физику не учил, да?
Re[www user]:
Те же 6МР

Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:

от:Artem_Shishoff

Подробнее

А вот такого плана снимок у тебя бы Артем на 600-ку получился гораздо, гораздо качественней, сам проверишь летом, благо оно не за горами.
Re[staritchok]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.