Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17653 сообщ. | Показаны 17621 - 17640
Re[www user]:

RE[www user]:


Super Takumar 55/1.8






Tamron 17-50/2.8vc
RE[www user]:
Доброй ночи! Вчера неожиданно для себя стал обладателем D40! так что принимайте в ряды)))
Неожиданно не совсем верно.. Я еще десять лет назад снимал на Dynax 7D и что такое 6мп CCD знаю не понаслышке)) А тут отчаявшись в поиске 7Д от Минолты( ностальжи заела) понял что Д40 это то, " родное " то что мне нужно.
Ну да ладно! В общем вопрос! Нацепил я на нее Никон 105f2,5 AiS а камера мне пишет объектив не найден и спуска не происходит. Про приоритет автофоку са я уже прочитал. Здесь смотрю фото снятые на мануальные стекла и думаю, как мне решить проблему и подружить D40 и Ai-S?
RE[www user]:
у Никона на камерах без поводка от диафрагмы со старой оптикой фотографировать только в режиме экспозиции М
RE[www user]:

RE[МихаилАнтонович]:
Спасибо! Решение было на поверхности!)
RE[www user]:
В Сибири зима как всегда неожиданно,хлеборобы уж точно не ожидали.
Битва за урожай продолжается в любую погоду под девизом
"Не отдадим сугробам ни пяти зерна!"




RE[Vlad-Us]:
To Vlad-Us
Фото просто супер!
Комбайн по снегу...)))
RE[www user]:


RE[Vlad-Us]:
от: Vlad-Us
В Сибири зима как всегда неожиданно,хлеборобы уж точно не ожидали.
Битва за урожай продолжается в любую погоду под девизом
"Не отдадим сугробам ни пяти зерна!"

Что-то странное тут происходит. Какое зерно в конце октября, если оно должно быть убрано максимум к середине августа? Подсолнечник да, можно и в это время убирать, а кукурузу даже весной, но никак не зерновые.
RE[Alexander46]:
Странно??? Обычное дело,сегодня 29окт,поля до конца так и не убраны.Это по ящику там нанотехнологии кругом,а на деле ...Информация для размышления.
RE[Alexander46]:
от:Alexander46
Что-то странное тут происходит. Какое зерно в конце октября, если оно должно быть убрано максимум к середине августа? Подсолнечник да, можно и в это время убирать, а кукурузу даже весной, но никак не зерновые.
Подробнее

По два урожая в год собирают
Ай молодца
RE[www user]:



RE[www user]:
Моя первая фотография на D40

RE[www user]:
D40

RE[www user]:


RE[Василий Чишко]:
А что это? Если не секрет)
RE[Uhrfin]:
Обычная паутинка во время "Бабьего лета".
RE[www user]:


RE[www user]:
NIKON D40+35 1,8G

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта