Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17653 сообщ. | Показаны 17641 - 17653
RE[www user]:


RE[www user]:
 Tamron 17-50 f2.8 vc


RE[Vlad-Us]:
6 из 5.
RE[www user]:
от: www user
6 из 5.

Спасибо!
RE[www user]:
Снято мастерски, но верно и то, что такая теплая, "аналоговая" картинка, достижима, увы, только с ССD-сенсора.
Которые больше не производят. 

RE[www user]:
от: www user
Снято мастерски, но верно и то, что такая теплая, "аналоговая" картинка, достижима, увы, только с ССD-сенсора.
Которые больше не производят. 

Тут скорее бб уведен в теплое от того картинка слишком желтая. CCD тут не причем.
RE[www user]:
от: www user
Снято мастерски, но верно и то, что такая теплая, "аналоговая" картинка, достижима, увы, только с ССD-сенсора.
Которые больше не производят. 

Удивительное дело, камера у меня два года и я не помню чтобы когда-то правил ББ на Д40,просто на него не обращаю внимания,знаю что не ошибётся)), установлен автоББ и этого достаточно,снимаю ещё на Сони и там это просто беда,постоянно врёт и  приходится подстраивать на камере,а потом и в редакторе приемлемый баланс белого будь то кроп или полный кадр. Так что по этой части честь и хвала старому Никону.
RE[Karabin]:
от: Karabin
Тут скорее бб уведен в теплое от того картинка слишком желтая. CCD тут не причем.

Покажите :-)
Тут фото-форум, и утверждения подобного рода принято доказывать - фотографиями. 

RE[www user]:
Вот Никон Д7100 - тоже "тёплый" пейзаж. Но по небу сразу видно, что "цифра", что КМОП:

RE[www user]:
Ещё пять дней назад было +30



RE[Vlad-Us]:
Однако. У нас до этого пока не дошло. И видимо не дойдёт.
RE[www user]:
Ужас
RE[www user]:
от:www user
Вот Никон Д7100 - тоже "тёплый" пейзаж. Но по небу сразу видно, что "цифра", что КМОП:


Подробнее

Я вам на д80 могу небо сделать цифровым настолько что вы хрен отличите. Проявку наверно делали в адобе и профиль адобовский применили? Цвет в целом какой то некрасивый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта