
от: goshavpl
Ну раз самый любимый, то эти ХА легко убираются одним движком в CameraRAW, стоит для законченности, а то сильно в глаза бросается.
Да нет у меня CameraRAW...
Но запомню... и, авось, когда-нить уберу)))
от: d4
Ч/Б интересное. но мне не хватает какого-то акцента в виде главного в кадре. Это главное бы светом выделить. А остальное - в виньетку спрятать немного.