Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[www user]:



Цитата:
от: goshavpl
Ну раз самый любимый, то эти ХА легко убираются одним движком в CameraRAW, стоит для законченности, а то сильно в глаза бросается.

Да нет у меня CameraRAW...
Но запомню... и, авось, когда-нить уберу)))

Re[Терра2]:
Т.е. фотошопа нет ?
Re[goshavpl]:
Ага... нет... :D
Re[www user]:

...
Re[www user]:

Пустота...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Пустота...

Подробнее

Приятная геометрия.
Re[Artem_Shishoff]:



...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2



...

Подробнее

Ч/Б интересное. но мне не хватает какого-то акцента в виде главного в кадре. Это главное бы светом выделить. А остальное - в виньетку спрятать немного.
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Ч/Б интересное. но мне не хватает какого-то акцента в виде главного в кадре. Это главное бы светом выделить. А остальное - в виньетку спрятать немного.

Акцент - ритм черных фонарей... этакое редкое и затихающее стаккато на сером фоне... :roll2:
Re[www user]:

...
Re[www user]:
18-55


Re[t4rex]:
Цитата:

от:t4rex
18-55

Подробнее

Весною и лесом пахнет...)
Имхо, не всегда... но часто в кадрах с д40 есть ощущение присутствия... :roll2:
Re[www user]:

...
Re[www user]:

Re[Терра2]:
Вот-вот, как сам там стоишь...
Re[www user]:
18-55



Re[t4rex]:
Цитата:

от:t4rex
18-55

Подробнее

Нравятся такие минималистические картинки))
Re[Терра2]:
Тогда усугубим...



Re[t4rex]:
Цитата:

от:t4rex
Тогда усугубим...

Подробнее

:D
Вы ж знаете, что мне такое очень-очень?


...

Re[Терра2]:
А то!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.