Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12741 - 12760
Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt
Мне кажется, восстановление системы тут не при чём, поскольку не только у Вас страницы отображались (отображаются) неправильно. И похоже не только в Opera. Трудно сказать в чём проблема. Для начала м.б. браузеры обновить до последних версий.

Подробнее

У меня в Хроме все правильно отображается.Пробовал в Опере-тоже все хорошо
Re[vovatul]:
И у меня правильно в Opera и в Mozilla Firefox. А у других в Opera и Firefox- неправильно. И таких людей явно больше одного.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
И у меня правильно в Opera и в Mozilla Firefox. А у других в Opera и Firefox- неправильно. И таких людей явно больше одного.

возможно какое то кривое обновление браузера вышло.
Re[www user]:
Была такая же хрень с ЯФ месяца два тому назад. Ни чего не помогло. Ни обновление, ни восстановление. Какой то вирусняк подловил. Ни какая чистка не помогла. Переустанавливал ОС. Дай бог, что бы это было не то...
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
Была такая же хрень с ЯФ месяца два тому назад. Ни чего не помогло. Ни обновление, ни восстановление. Какой то вирусняк подловил. Ни какая чистка не помогла. Переустанавливал ОС. Дай бог, что бы это было не то...

Подробнее

Хм... в общем, пока ничего не стоит делать (восстановление)?
Но - переустанавливать не хотелось бы... :?
Мне понравилось вот это определение функции:
Цитата:
от: KING_OF_TROLLS

На телефоне Опера больше нравится из-за масштабирования под экран...

Такое впечатление, что именно оно отказало...
Re[Терра2]:
У меня старая версия браузера(мозила), картинки большие стали(были норм).
Попробовал версию посвежее(но далеко не новую),картинки уже норм.
Или старая версия браузера повредилась,или программисты сайта что то сделали.
Скорее всего переустановка браузера решит эту проблему,ОС думаю не причём.
Re[vizant]:
Та уже в соседней теме вчера выяснили, что это было. Браузер не при чем.

Узкий формат форума перестал работать.
Re[www user]:
Апну)


...

Re[www user]:

...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Хорошо... :D
Re[www user]:
Снег- очень красиво...
Но Весна уже..Весна и первый гриб: Саркосцифа алая, алая эльфова чаша, или просто алая чаша... :)


DSC_4098.JPG
Re[leon_7]:
Цитата:
от: leon_7
Снег- очень красиво...
Но Весна уже..Весна и первый гриб: Саркосцифа алая, алая эльфова чаша, или просто алая чаша... :)

Какое красивое название...
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Хорошо... :D

Спасибо)) люблю травки...
Re[www user]:

...
Re[Терра2]:
Такие кадры...вызывают особые эмоции,спасибо Терра.
Re[www user]:
Спасибо)))
Re[www user]:

...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Симпатично, зацепило. Только фрижинг на окнах отвлекает
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Симпатично, зацепило. Только фрижинг на окнах отвлекает

Спасибо)) Один из самых моих любимых... :roll2:
По мне, редкая случайная удача... и бог с ним, с фрижингом...
Re[Терра2]:
Ну раз самый любимый, то эти ХА легко убираются одним движком в CameraRAW, стоит для законченности, а то сильно в глаза бросается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.