от: avs28
такой современный, что icc v4 последним научился поддерживать. :D
Да мне ваще пофиг чё он там поддерживает, и когда он этому научился. Для меня самое главное удобство использования и поддержку всего, что мне нужно для работы. Функции, которые мне от него нужны он выполняет полностью на 1000% и даже больше! А насчёт lcc v4 я даже примерно не знаю что это и знать не хочу. Фото отображает отлично, один в один с тем, как открываешь на компе, сравнивал 100 раз. А что ещё от него нужно...

