
уж как...

от: vizant
Какой то сбой,у меня тоже все картинки огромные стали!
от: Терра2
Красиво)) Вода особенно...
от: goshavpl
Может в браузере стоит нажать контрол и 0 одновременно, это если у Вас и картинки и текст стали большими.
от: Терра2
Да уж и ноль, и плюс, и минус пробовала... :roll2: бестолку...
Текст не увеличился - только размер картинок.
от:KING_OF_TROLLS
Терра, поставьте хром, у меня ничего не поменялось, всё ок. Хром самый современный и удобный браузер, неужели ещё кто-то пользуется чем-то другим)
На телефоне Опера больше нравится из-за масштабирования под экран, на компе хром рулит![]()
Кстати, на телефоне через оперу тоже всё ок...Подробнее
от: KING_OF_TROLLS
На телефоне Опера больше нравится из-за масштабирования под экран.
от: Терра2
давно привыкла к Опере...