от: Терра2
Может, будет что-то в этом роде...
Хорошо сидим...)))
Нормальные стрит-фото
от: Терра2
Может, будет что-то в этом роде...
Хорошо сидим...)))
от: vovatul
Бабы голые всегда в тренде)
от: RUS68
Естественно, живо, правдоподобно.
от: RUS68
Геометрия - супер!
от: leon_7
Что-то в моей любимой теме сгущаются тучи ,гремит гром.....![]()
от:Ришат МуртазинПодробнее
от: v1ctorych
Нормальные ученические кадры.
Важно, что вы их не портите обработкой, как к примеру некоторые детские фотографы из "общих вопросов..."
от: Борис Коло
А вот из последних - мне только эта понравилась...
от: Терра2
Была уверена в этом выборе, Борис)))![]()
В общем, показала другое просто как пример того, что пыталась снимать не только щепочки... но щепочки и развалинки люблю больше))) :D
от: Терра2
Красавчик))![]()
Никогда не видела таких...
от: Терра2
===========
ЗЫ. Вот посмотрите, КАК, например, снимает женщин Alex_Shieff...
от: Борис Коло
Весьма интересно. Спасибо за наводку