от: Терра2
Имхо, не только карточки с сюжетом имеют право быть... :P
Кроме того, понятие "сюжет" для всех разное...
да пожалуйста, мне, в принципе, все равно, ваше дело
от: Терра2
Имхо, не только карточки с сюжетом имеют право быть... :P
Кроме того, понятие "сюжет" для всех разное...
от: druckmeister
да пожалуйста, мне, в принципе, все равно, ваше дело
от: Терра2
Вот видите - мы и пришли к тому, с чего начинали))) :D![]()
от: RUS68
Очень хорошо, на мой вкус. Я Вам говорю - попробуйте больше снимать людей.
от: druckmeister
здесь, хотя бы, сюжет есть и настроение
в отличие от прочих кусков домов, окон и машин :D
и абстрактного, живущего самого по себе, цвета
от: Борис Коло
Нравится!
от: Борис Коло
Фотография - она очень разная.
от: druckmeister
ладно, Саш, я понял, что это безполезно.
по крайней мере, я забил
от: druckmeister
ладно, Саш, я понял, что это безполезно.
по крайней мере, я забил
от:Терра2
Да, конечно, такого, как Вам нравится, у меня нет. И, слава богу, уверена, не будет.![]()
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12083196
Как понимаю, по-Вашему, "это действительно фотография". :laugh: :cannabis:Подробнее