Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12661 - 12680
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Имхо, не только карточки с сюжетом имеют право быть... :P
Кроме того, понятие "сюжет" для всех разное...


да пожалуйста, мне, в принципе, все равно, ваше дело
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
да пожалуйста, мне, в принципе, все равно, ваше дело

Вот видите - мы и пришли к тому, с чего начинали))) :D
Мне все эти вроде бы обрывочные кусочки реальности не менее интересны, чем пейзажи, архитектура и т.п. А вот сюжеты с людьми почему-то привлекают пока в наименьшей степени... :roll2:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Вот видите - мы и пришли к тому, с чего начинали))) :D


просто вы оказались непробиваемы, к сожалению
Re[www user]:
Вспоминаются казаки-разбойники...


...
Цитата:
от: druckmeister
просто вы оказались непробиваемы, к сожалению

:D Дык ведь прямо и откровенно предупредила об этом выше...)))
Re[www user]:

...
Очень хорошо, на мой вкус. Я Вам говорю - попробуйте больше снимать людей.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее


Нравится!
Re[RUS68]:
Цитата:
от: RUS68

Очень хорошо, на мой вкус. Я Вам говорю - попробуйте больше снимать людей.

Спасибо)))
Но, к сожалению, мне это (возможно, пока) не очень интересно... :roll2:
Дело в том, что кадры с людьми всегда (или по больше части) конкретные... определенные... Они фиксируют лишь данный момент времени... и оставляют мало места для фантазии. А мне нравится в кадрах некоторая неопределенность...
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
здесь, хотя бы, сюжет есть и настроение
в отличие от прочих кусков домов, окон и машин :D
и абстрактного, живущего самого по себе, цвета


Ваше упрямство напоминает мне худсовет фотору. Для которого не существует ни фотоохоты, ни пейзажа, ни кучи других видов -только ч/б жанр, и никаких гвоздей! Фотография - она очень разная.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Нравится!


Re[www user]:
Стеснялась здесь показывать... показывала в Беседке...


...
Re[www user]:
И всегда главное было - набраться смелости навести камеру на людей... :D


...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Стеснялась здесь показывать... показывала в Беседке...


...

Подробнее

Это шедевр
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Вспоминаются казаки-разбойники...


...

:D Дык ведь прямо и откровенно предупредила об этом выше...)))

Подробнее

Да и это тоже, чего уж там душой кривить :laugh:
Re[KING_OF_TROLLS]:
Цитата:

от:KING_OF_TROLLS
Это шедевр

Подробнее

Смеетесь? ;) А мне нравится... :P Имхо, атмосфера ожидания в очереди здесь присутствует...
И цвет, и объем есть... ;)
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Фотография - она очень разная.


да, Борис! только если это действительно фотография.
и я не упрям -- попробовал и отступился. если тебе нравятся фото Терры -- пожалуйста.
Re[KING_OF_TROLLS]:
ладно, Саш, я понял, что это безполезно.
по крайней мере, я забил
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
ладно, Саш, я понял, что это безполезно.
по крайней мере, я забил

Да, конечно, такого, как Вам нравится, у меня нет. И, слава богу, уверена, не будет.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12083196
Как понимаю, по-Вашему, "это действительно фотография". :laugh: :cannabis:
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
ладно, Саш, я понял, что это безполезно.
по крайней мере, я забил

Так я уже давно это понял, просто мне радостно :cannabis:
Я всегда знал, что во всём можно найти тайный смысл! Мои догадки подтвердились :laugh:
Re[www user]:
Может, будет что-то в этом роде...


...

...)))


...

В монастыре...


Хорошо сидим...)))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Да, конечно, такого, как Вам нравится, у меня нет. И, слава богу, уверена, не будет.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12083196
Как понимаю, по-Вашему, "это действительно фотография". :laugh: :cannabis:

Подробнее

Бабы голые всегда в тренде)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.