Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12641 - 12660
Re[www user]:

погода
Re[www user]:

ночь
Re[RUS68]:
Цитата:

от:RUS68

погода

Подробнее

Все понравились... но вот эта - особенно...))
Re[www user]:

...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Иногда получаются удивительные сочетания (при том, что сюжета нет... :D )
Вот здесь, имхо, явный, но мягкий контраст холодных и теплых тонов при их какой-то глубокой, бархатистой насыщенности... :roll2:


...

Понимаю, что большинству это совсем неинтересно)))

Подробнее


Цитата:

от:Терра2
Всем привет))


...

Подробнее


И опять свет/цвет хороши
Re[RUS68]:
Цитата:

от:RUS68

погода

Подробнее


В этой что-то есть
Re[Терра2]:
[quote=Терра2]А вообще, ребят, зря вы наезжаете... :P я уже, к сожалению, тертый и упертый калач... :D и сама решу, что мне нравится, а что - нет.
Так что - бесполесно (с).
Вот если решат модераторы закрыть меня - значит, так тому и быть.
Жалуйтесь.
Видимо,они хотят поставить Вас в рамки своего мировоззрения. :)
Re[www user]:
СПС
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
И опять свет/цвет хороши

Спасибо))
Re[www user]:

...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Хм... я разве когда-либо ссылалась на "художественность и великий смысл"? :laugh:
Все на удивление просто - мне многое кажется красивым. И хочется это просто зафиксировать...
Ведь просто прядка волос, играющая на солнце, прекрасна...
А не только улыбки детей... набережные... рассветы/закаты... или - голые тетеньки на бревнах... :P

Подробнее

Поддержу!Мне нравятся Ваши фото,и кажется,понимаю настроение,с которым они были сняты.
А если глобально разобраться-любая фотография -хрень,кроме фото в паспорте и еще каких то юридических моментов
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Обалдеть. Просто водоворот, этакая черная дыра. Супер!!!
Re[www user]:

...


Класс. Водоворот жизни.
Re[vovatul]:
Цитата:
от: vovatul
Поддержу!Мне нравятся Ваши фото,и кажется,понимаю настроение,с которым они были сняты.

Спасибо)))
Цитата:
от: sem777


Цитата:
от: d4
Обалдеть. Просто водоворот, этакая черная дыра. Супер!!!

:D
Цитата:
от: RUS68
Класс. Водоворот жизни.

Или галактика...
Re[www user]:

За благословением...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее


Давай ещё!
Re[druckmeister]:
Цитата:
от: druckmeister
ничего супер там нет, зачем девушку обманывать :D
пусть что то толковое снимет, а не какие то куски для корзины, тогда и похвалим :D

Никто и не обманывает :-) всем нравится, прикинь :-)
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Никто и не обманывает :-) всем нравится, прикинь :-)


ну что же, флаг в руки, каждому своё

Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее


здесь, хотя бы, сюжет есть и настроение
в отличие от прочих кусков домов, окон и машин :D
и абстрактного, живущего самого по себе, цвета
Re[www user]:
Не помню... кажись, здесь не оказывала... (?) :roll2:


Голубки...

Цитата:
от: druckmeister
здесь, хотя бы, сюжет есть и настроение
в отличие от прочих кусков домов, окон и машин :D
и абстрактного, живущего самого по себе, цвета

Имхо, не только карточки с сюжетом имеют право быть... :P
Кроме того, понятие "сюжет" для всех разное...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.