
погода
от:Терра2
Иногда получаются удивительные сочетания (при том, что сюжета нет... :D )
Вот здесь, имхо, явный, но мягкий контраст холодных и теплых тонов при их какой-то глубокой, бархатистой насыщенности... :roll2:
...
Понимаю, что большинству это совсем неинтересно)))Подробнее
от:Терра2
Всем привет))
...Подробнее
от: Борис Коло
И опять свет/цвет хороши
от:Терра2
Хм... я разве когда-либо ссылалась на "художественность и великий смысл"? :laugh:
Все на удивление просто - мне многое кажется красивым. И хочется это просто зафиксировать...
Ведь просто прядка волос, играющая на солнце, прекрасна...
А не только улыбки детей... набережные... рассветы/закаты... или - голые тетеньки на бревнах... :PПодробнее
от: vovatul
Поддержу!Мне нравятся Ваши фото,и кажется,понимаю настроение,с которым они были сняты.
от: sem777
от: d4
Обалдеть. Просто водоворот, этакая черная дыра. Супер!!!
от: RUS68
Класс. Водоворот жизни.
от: druckmeister
ничего супер там нет, зачем девушку обманывать :D
пусть что то толковое снимет, а не какие то куски для корзины, тогда и похвалим :D

от: druckmeister
здесь, хотя бы, сюжет есть и настроение
в отличие от прочих кусков домов, окон и машин :D
и абстрактного, живущего самого по себе, цвета