от: druckmeister
ничего супер там нет, зачем девушку обманывать :D
пусть что то толковое снимет, а не какие то куски для корзины, тогда и похвалим :D
Угу... ;) а кто писал, что холм не менее красивый, чем болотца и т.п.? :P
Имхо, красоту можно увидеть во всем... :roll2: если видишь, конечно...




