от:t4rex
18-55Подробнее
Отлично!
от: d4
ТЕРРАсса!! Супер :-)
от: d4
Вин номер читается. Вот только зачем?
от: KING_OF_TROLLS
от: Терра2
;)
И что призадумавшись? :D
Полагаю, вопрос один - а на фига это было снимать?
от:v1ctorych
В этом в самом деле есть одно преимущество - количество сюжетов у вас намного, в разы, десятки, тысячи раз больше, чем может позволить себе подавляющее количество форумчан.Подробнее
от: d4
ТЕРРАсса!! Супер :-)
от: Борис Коло
Свет хорош. Терраса аутентичная!