от: DROL
Жил там 30лет.
Где?
от: DROL
Жил там 30лет.
от: RUS68
Где?
от: vovatul
от: Борис Коло
Эта нравится светом/цветом
от: sem777
Здравствуйте Людмила! Вы всё правильно сказали"сохранить и открыть у себя в редакторе" только чтобы сохранить фото, надо открыть оригинал. Не знаю как на других ресурсах, но на яф так.
от: Druid1892
Да удивительная - удивительная до такой степени, что вместо того, что бы муЖчин поздравлять с праздником,- Людмила цвЯточки в горшочках снимала...![]()
![]()
от:t4rex
Крохотные фигурки всегда изящны. А вот тут понятно, почему рав. Здесь на mode Ia пришлось цвет менять, да еще насыщенность убавить, иначе небо становилось чернильно-фиолетовым. Хотя многих это совсем не парит, как и то, что кенон зачастую небо просто ворует, как кто-то выпил его.
Подробнее
от:t4rex
18-55Подробнее