Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12581 - 12600
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Жил там 30лет.

Где?
Re[RUS68]:
Цитата:
от: RUS68
Где?


Елизово, аэропорт, Петропавловск.
Re[vovatul]:
Цитата:
от: vovatul

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее

Эта нравится светом/цветом
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Эта нравится светом/цветом

Спасибо, Борис)) Они и снимались...

==========
Подскажите, как посмотреть гистограмму чужого снимка? Сохранить и открыть у себя в редакторе?
Re[Терра2]:

Подскажите, как посмотреть гистограмму чужого снимка? Сохранить и открыть у себя в редакторе? [/quote]

Здравствуйте Людмила! Вы всё правильно сказали"сохранить и открыть у себя в редакторе" только чтобы сохранить фото, надо открыть оригинал. Не знаю как на других ресурсах, но на яф так.
Re[sem777]:
Цитата:
от: sem777
Здравствуйте Людмила! Вы всё правильно сказали"сохранить и открыть у себя в редакторе" только чтобы сохранить фото, надо открыть оригинал. Не знаю как на других ресурсах, но на яф так.

Доброго вечера)))
Да, конечно, оригинал... Спасибо)))

Что-то давно не показываете ничего...
Re[www user]:
Первый в жизни на открытой... :roll2:


...
Да, удивительная камера...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Первый в жизни на открытой... :roll2:


...
Да, удивительная камера...

Подробнее

Да удивительная - удивительная до такой степени, что вместо того, что бы муЖчин поздравлять с праздником,- Людмила цвЯточки в горшочках снимала...
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Да удивительная - удивительная до такой степени, что вместо того, что бы муЖчин поздравлять с праздником,- Людмила цвЯточки в горшочках снимала...

Что-то смешалось в доме Облонских... :D
И на какую дату ты смотришь, а? Прежнего владельца? ;)
Смотри на дату загрузки...
И цвяточки - не в горшочке... а под большим кустом росли... в три погибели пришлось согнуться...)))
Re[Терра2]:

Что-то давно не показываете ничего...[/quote]
Да как то нету ни времени, ни погоды. Хотя одна моделька нашлася.


Re[sem777]:
Цитата:

от:sem777

Да как то нету ни времени, ни погоды. Хотя одна моделька нашлася.

Подробнее

Хорошенькая модель)) :D

Re[www user]:
Греют моторы.




Re[www user]:
"Зенит"



Re[www user]:

Re[www user]:
18-55



Re[t4rex]:
Цитата:

от:sem777

Подробнее

Проголодались пацаны...) Никогда такого не видела...

Цитата:

от:t4rex
18-55



Подробнее

Очень люблю такое большое-большое небо... :roll2: и крохотные фигурки смотрятся очень изящно...)))
Re[Терра2]:
Крохотные фигурки всегда изящны . А вот тут понятно, почему рав. Здесь на mode Ia пришлось цвет менять, да еще насыщенность убавить, иначе небо становилось чернильно-фиолетовым. Хотя многих это совсем не парит, как и то, что кенон зачастую небо просто ворует, как кто-то выпил его.
Re[www user]:
18-55


Re[t4rex]:
Цитата:

от:t4rex
Крохотные фигурки всегда изящны . А вот тут понятно, почему рав. Здесь на mode Ia пришлось цвет менять, да еще насыщенность убавить, иначе небо становилось чернильно-фиолетовым. Хотя многих это совсем не парит, как и то, что кенон зачастую небо просто ворует, как кто-то выпил его.

Подробнее

К ним, наверное, отношусь и я))) :) Более того, мне нравится более теплый, чуть фиолетовый оттенок неба... (у панасоника это часто встречается). :roll2: Обратила внимание, что именно этот, более теплый оттенок часто смотрится в общей цветовой гамме снимка очень гармонично и естественно (например, на южных снимках).
Но здесь принято делать небо чисто холодновато-голубым, а облака - чисто белыми... хотя, имхо, они чисто белыми бывают очень редко... а обычно подсвечены каким-нибудь теплым цветом...
Цитата:

от:t4rex
18-55

Подробнее

Свежо, красиво))
Надо будет в поездку взять лишь одну камеру... и вот мечусь - то ли д80 (хочется посмотреть на нее в работе), то ли д40... Наверное, все-таки д40 - хочется гарантированно красивых снимков... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.