от: www user
Д40+вспышка=отличный скинтон.
у вас есть, конечно, примесь зеленого от штор, но не критично. В целом это хороший кадр для семейного альбома.
Да там не шторы, а целый зелёный навес! Но действительно вспышка помогла. А на фото где бабушка с мальцом, навес был красный, и вспышки не было. Пришлось красный сильно гасить, и всё равно вроде его многовато.




