Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 11601 - 11620
Re[www user]:
Я по честному пытался активировать ветку, но, видимо не зашло... Все равно пейзажики это скучно...
Re[Artem_Shishoff]:
Если активировать - это кадры с людьми, то надо ждать Анатолия-Друида...
А он куда-то пропал... :?

Про "скучно". Кому что нравится... :)
Re[Artem_Shishoff]:

DSC_5942.JPG
Re[www user]:
Вот пейзаж тогда городской с человеками :D

DSC_1779.jpg
Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:
Наскрёб немного по сусекам.
Re[www user]:

Re[www user]:
Во поперло сразу!
Re[prioritet]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
спасибо! 35/1.8 хороший комплект к Д40.
Re[prioritet]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[prioritet]:
Цитата:

от:prioritet

DSC_5942.JPG

Подробнее

Эту Отмечу!
Re[Mak_my_Day]:
Цитата:

от:Mak_my_Day
Вот пейзаж тогда городской с человеками :D

DSC_1779.jpg

Подробнее

Отлично! Просто от души отлично! Молодец!
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
сильно :smile2:

+1) Тоже очень понравилось))
Цитата:

от:sem777

Подробнее

О скинтонах судить не вправе... (только читаю о них и смотрю), но, по-моему, здесь это замечательно выглядит... :roll2:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
О скинтонах судить не вправе... (только читаю о них и смотрю), но, по-моему, здесь это замечательно выглядит... :roll2:


Спасибо! Наверное,чтобы судить о правильном цвете,нужен ещё и правильный монитор. Я же, как и Вы,только читаю о них и смотрю. Мне лично интересны все фото на форуме. А скинтоном пускай занимаются прожжённые фото критики. Я же, простой чайник-любитель.
Re[sem777]:
Д40+вспышка=отличный скинтон.
у вас есть, конечно, примесь зеленого от штор, но не критично. В целом это хороший кадр для семейного альбома.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.