Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 11601 - 11620
Re[www user]:
Я по честному пытался активировать ветку, но, видимо не зашло... Все равно пейзажики это скучно...
Re[Artem_Shishoff]:
Если активировать - это кадры с людьми, то надо ждать Анатолия-Друида...
А он куда-то пропал... :?
Про "скучно". Кому что нравится... :)
А он куда-то пропал... :?
Про "скучно". Кому что нравится... :)
Re[www user]:
Наскрёб немного по сусекам.
Re[www user]:
Во поперло сразу!
Re[prioritet]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
спасибо! 35/1.8 хороший комплект к Д40.
Re[prioritet]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Терра2]:
от: Терра2
О скинтонах судить не вправе... (только читаю о них и смотрю), но, по-моему, здесь это замечательно выглядит... :roll2:
Спасибо! Наверное,чтобы судить о правильном цвете,нужен ещё и правильный монитор. Я же, как и Вы,только читаю о них и смотрю. Мне лично интересны все фото на форуме. А скинтоном пускай занимаются прожжённые фото критики. Я же, простой чайник-любитель.
Re[sem777]:
Д40+вспышка=отличный скинтон.
у вас есть, конечно, примесь зеленого от штор, но не критично. В целом это хороший кадр для семейного альбома.
у вас есть, конечно, примесь зеленого от штор, но не критично. В целом это хороший кадр для семейного альбома.










