Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 11581 - 11600
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
А людей начнет кто выкладывать? А то надоели эти стрит фото...

- Стритфото здесь не выкладывали
- Если имеете в виду мои улицы, то в ответ спрошу - здесь что: концерт по заявкам телезрителей?
- И - начните с себя.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
OMG, это д40?? Вы сделали из него д7000-810
Меня в последние годы коричневый оттенок скинтонов Д40 тоже начал раздражать, и я начал снимать в РАВ и переводить его в скинтон а-ля КМОП. Причем ,в родном конвертере переводится без проблем.
Может, конечно, это глаз КМОПом замылился :-)
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Меня в последние годы коричневый оттенок скинтонов Д40 тоже начал раздражать, и я начал снимать в РАВ и переводить его в скинтон а-ля КМОП. Причем ,в родном конвертере переводится без проблем.
Может, конечно, это глаз КМОПом замылился :-)

Подробнее

:laugh:

Я не снимаю в jpeg даже на д40 а то что у вас все позамылилось как и у IVX это совершенно в дырочку :roll2: иногда стоит отдохнуть от цвета искомого и не день или недельку, а поболее, может тогда цветовосприятие встанет на место.
Re[www user]:
увы, там был какой-то терминальный пример, ну никак не д40, разрыв шаблона ))
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
увы, там был какой-то терминальный пример, ну никак не д40, разрыв шаблона ))


Сходите к офтальмологу, я уже за вас переживаю
Re[Терра2]:
Del
Re[www user]:
А вот почитать и побурчать, так это мы всегда... Хлебом не корми!
Re[www user]:
Del
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:

от:Artem_Shishoff
Ну ладно, не стрит, а так называемые мимопроходизмы, как говорят ребята из одной моей любимой ветки. А выкладывать что-то от себя во первых лень и неудобно со смартфона, а во вторых в основном такая же скукота, имеющая смысл только для меня и моих близких... Те же домики, гаражи, развалины и т.д...
Не, ну вот, переборол себя

Подробнее

Понятно)) Как всегда - сам не могу, но от других требую... ;)
Цветочков выкладывала здесь очень много.
Теперь учусь/пытаюсь снимать что-то другое. Что получается - то и показываю... в надежде на советы.

И - здесь спокойная, доброжелательная ветка... давайте не будем изменять традиции, хорошо?
Re[www user]:
Re[www user]:
Это все от недостатка света, темные силы нас злобно гнетут. Скоро март солнце и все будет хорошо.
Re[www user]:
Просто апну...)


Сумерки...
Камжопег
Del
Камжопег
Del
Камжопег?
Del
Re[www user]:
Del
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:

от:Artem_Shishoff

Подробнее

Ух-х-х! Настоящая "Кармен". :D
Re[Artem_Shishoff]:
Вот и люди)) :D
Re[www user]:

Жил-был забор...
Re[www user]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.