Цитата:от: avs28
свет из окна - лучший,
Да, но на улице был уже почти вечер.
==============
Цитата:от:Artem_Shishoff
А почему никто не хочет ставить тональность, т. е. контраст в авто? Так жипег ещё приятнее получается и меньше вероятность, что понадобится обработка. Иначе на прямом солнечном свете будут слишком большие перепады теней. Да и скин пострадает...
Ну а проявку равок, естественно, делать только в родных конвертерах, иначе цвет пострадает. Никаких фотошопов и лайтрумов!Подробнее
У меня в авто.
Проявляла в NX2. (в nxd могла поправить перспективу)
Скажете что-нибудь?
И, участники темы, была бы благодарна за замечанию по цвету, насыщенности и т.п. у меня. В выше выложенных снимках с домами и улицами...
В редакторе еще мало что умею делать... но буду иметь в виду и знать, на что обращать внимание.