[quot]Есть странная мания - люблю снимать старые, совсем дряхлые дома... Найти их, правда, непросто... [/quot]
Так Вам в Саратов надо! Там этого добра прямо в центре столько можно наснимать!
У Вас совсем даже не дряхлый по сравнению с саратовскими строениями.
Жаль что их пытаются современными сайдингами украсить, весь колорит портят.
Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 11481 - 11500
Re[Терра2]:
Re[kayyus]:
от:sem777
Люди старой закалки.Подробнее
Ух, какой дед!.. :D
от:kayyus
[quot]Есть странная мания - люблю снимать старые, совсем дряхлые дома... Найти их, правда, непросто... [/quot]
Так Вам в Саратов надо! Там этого добра прямо в центре столько можно наснимать!
У Вас совсем даже не дряхлый по сравнению с саратовскими строениями.
Жаль что их пытаются современными сайдингами украсить, весь колорит портят.Подробнее
Спасибо)) Буду иметь в виду))
Кто знает - авось, и выберусь...
Re[ValeriyM]:
от: ValeriyM
Хорошо получается, а Вы снимаете сразу в JPEG или нет, у вас в EXIF на разных кадрах разные программы высвечиваются.?
Раньше - сразу в джипег!)) :)
Только последние январские кадры были равами...
Спасибо)))
Re[staritchok]:
Спасибо! Рад что понравилось. :smile2:

















