Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 11481 - 11500
Re[Терра2]:
[quot]Есть странная мания - люблю снимать старые, совсем дряхлые дома... Найти их, правда, непросто... [/quot]

Так Вам в Саратов надо! Там этого добра прямо в центре столько можно наснимать!
У Вас совсем даже не дряхлый по сравнению с саратовскими строениями.
Жаль что их пытаются современными сайдингами украсить, весь колорит портят.
Re[kayyus]:
Цитата:

от:sem777


Люди старой закалки.

Подробнее

Ух, какой дед!.. :D

Цитата:

от:kayyus
[quot]Есть странная мания - люблю снимать старые, совсем дряхлые дома... Найти их, правда, непросто... [/quot]

Так Вам в Саратов надо! Там этого добра прямо в центре столько можно наснимать!
У Вас совсем даже не дряхлый по сравнению с саратовскими строениями.
Жаль что их пытаются современными сайдингами украсить, весь колорит портят.

Подробнее

Спасибо)) Буду иметь в виду))
Кто знает - авось, и выберусь...
Re[www user]:
Немножко развалинок... :roll2:




Re[Терра2]:


Да, дед молодчик. Ну были и такие, хотя девушка тоже молодец. На улице было -12, плюс ветерок.
Re[www user]:

...
Re[www user]:

...
Re[www user]:

Солнце село...
Re[www user]:

Закатный свет...
Re[www user]:

Чистые краски зимнего дня
Тихие улочки вновь расписали...
Re[www user]:


Индустар 50-2
Re[www user]:

Re[www user]:

Окраинная улочка...

Обычно стараюсь поймать в кадре свет и цвет... в том числе, и в совсем обычных сюжетах...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Окраинная улочка...

Обычно стараюсь поймать в кадре свет и цвет... в том числе, и в совсем обычных сюжетах...

Подробнее

Хорошо получается, а Вы снимаете сразу в JPEG или нет, у вас в EXIF на разных кадрах разные программы высвечиваются.?
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Хорошо получается, а Вы снимаете сразу в JPEG или нет, у вас в EXIF на разных кадрах разные программы высвечиваются.?

Раньше - сразу в джипег!)) :)
Только последние январские кадры были равами...
Спасибо)))
Re[www user]:


Еще одна окраинная улочка...) :)
Re[www user]:


А у нас сейчас ни света,ни цвета.
Re[www user]:

Re[sem777]:
Цитата:

от:sem777

Подробнее



Re[staritchok]:
Спасибо! Рад что понравилось. :smile2:
Re[sem777]:
Цитата:

от:sem777

Подробнее

Хорошо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.