Цитата:от: d4
Люда, тут с цветом что-то не хорошо :(
Кадр изначально получился очень темным... и - синим...
Лодочка качалась - возможно, во время замера экспозиции камера что-то не то отразила...
В NX2, в основном, осветлила и чуток добавила красного.
Цвет раньше никогда не корректировала - навыка что-то серьезно изменить пока нет.
Но щас он гораздо лучше начального... ;)