Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 11421 - 11440
Re[www user]:
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Подробнее

Здоорово! Летом запахло!!!

А у нас весна... (Сигма 10-20)
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
Здоорово! Летом запахло!!!

А у нас весна... (Сигма 10-20)

Подробнее

Ах, какая вода)))


Re[www user]:


И от меня немножко тепла.
Re[sem777]:
Цитата:

от:sem777


И от меня немножко тепла.

Подробнее

Очень позитивно.
Re[sem777]:
Вах!
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892

...А у нас весна... (Сигма 10-20)...

Re[www user]:
...
Re[www user]:
Продолжение воспоминаний о лете...)) :)



Под рыжим дачным навесом...

Re[www user]:


О никоновской гамме... которая синит... :D
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2


О никоновской гамме... которая синит... :D

Подробнее

Цветастый забор
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Цветастый забор

:)
Re[www user]:
Del
Re[www user]:


КОРЕШОК!
Re[www user]:




Re[www user]:
Re[www user]:
Обидно... вот уж более двух недель совсем нет солнца... :?

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Обидно... вот уж более двух недель совсем нет солнца... :?

Подробнее


вот уж более четырех месяцев у нас нет солнца, и ждать еще примерное до начала-середины мая. Обидно, да.
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
вот уж более четырех месяцев у нас нет солнца, и ждать еще примерное до начала-середины мая. Обидно, да.

Да ужас просто... :? Жару не люблю... но без солнца - тяжко... :(



Да... заблюрила... грешна... люблю...
Re[www user]:
Чо-то никого нет...
Ради цвета... который из камеры...



Солнце отчеканит в небе купола...
Я сегодня небо выпила б до дна.. (с)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.