от:www user
Да, хорошая была камера...Подробнее
Вспомнился один из самых первых кадров после весенней покупки д40. (Еще даже не переустановлено время... :)) Раннее утро, часов 6, а то и раньше...

...
от: www user
6Мп однако...
У меня семь компов, но дисплеи двух из них на 4К. И что мне с этим делать?
от: www user
в школе, в саду без мощной внешней вспышки с Д40 много по-любому не наснимаешь. Или уж нужно Д750+70-200/2,8.
от: Терра2
Поэтому и промолчала вначале))![]()
А вообще, по снимкам складывается впечатление, что суровый климат идет на пользу здоровью Ваших детей) (ттт)
от:Терра2
Желая солнца и тепла...
Солнышко...)))Подробнее
от: D i m o n
Людмила, красиво !![]()
Сори за оффтоп, посмотрите на нашу крионику![]()
от: www user
Как-же вы выживаете?!
от: stormheadwaters
Какой красивый цветок! Случаем, название знаете?