Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 6941 - 6960
Re[liss555]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
надеюсь баранине лет поменьше ))
Re[TeddyBearSmart]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Ферме без малого 600 лет. Я у них баранину покупаю
Красота... Тогда уж давайте фотки шашлыка... :D
Re[www user]:

Re[Gosha_K]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от:Nordpole
Не вопрос.
И бонусом, для лучшего слюноотделения )
http://www.flickr.com/photos/nordpole/5673806764/sizes/o/in/photostream/Подробнее
АААААА... Хачууууу
Re[Gosha_K]:
Так вот она какая, магическая сила Д40, о которой говорил топикстартер )
Re[опять про еду]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
А виски где на дикой природе? :)
Re[Nordpole]:
от: NordpoleCкоро мы увидим здесь гошину тему "Как я поменял Д700 на Д40 и перестал беспокоиться"...
Так вот она какая, магическая сила Д40, о которой говорил топикстартер )
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
А виски где на дикой природе? :)
Неожиданный вопрос. Действительно, вот и нет.
На природу всегда с водкой или со спиртом. И только изредка - джин.
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Неожиданный вопрос. Действительно, вот и нет.
На природу всегда с водкой или со спиртом. И только изредка - джин.
Ну таким эстетам ка мы, тока с виски Синглом на рыбалку, на худой конец Коньячок во фляжке , что сам практикую
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Ну таким эстетам ка мы
Ага, ага ! (энергично кивает) ))

ЗЫ
"Рыбалка - та же пьянка, только в резиновых сапогах"(с)
Re[Nordpole]:
от:Nordpole
Ага, ага ! (энергично кивает) ))Подробнее
Это редко экзотическое в наших краях!
У нас местные , нагнали правильной самогонки, вылежали и настояли её но чем то дубовом с травами, потом перегнали через фильтры. Получилось -вещь ! Такого давно не пивал!

