Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами
Всего 17654 сообщ.
|
Показаны 6921 - 6940
Re[Бaбай]:
Есть, но мелкая. Не завидуйте ей.
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Есть, но мелкая. Не завидуйте ей.
А к осени небось и покрупнее с икрой заходит.
Re[Бaбай]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от:Nordpole
куда нибудь сюда надоПодробнее
Где это такая красота?
Re[Gosha_K]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Система озер на северо-западе Норвегии
Здорово... Вы там живёте или туристом?
Re[Gosha_K]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_Kнадеюсь, Вы начинаете понимать, о чем я, говоря о Д40.
Где это такая красота?
ЗЫ:
и да, я в курсе, что это снимал не Д40, в Нордполе - но снимал он это Никоном Д40...
Re[итоги]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Живу.
Но вы-то красотами тоже не обделены ? Я знаю в Канаде массу мест не хуже (а то и позабористей)
http://farm6.static.flickr.com/5143/5670399606_6b82bfb81e_b.jpg
Ну очень красивый кадр, и последующие два.
Re[a_grigory]:
Спасибо)
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[www user]:
не в Канаде все гораздо унылее, даже близко нет к тому что в Норвегии, если только Ванкувер. Европа есть европа

