от: Nordpole
Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму
Спасибо за совет! Дело в том, что я ещё даже не успел просмотреть все снимки, не то что обработать. Вначале я тупо вэкапю все оригинальные кадры, закачивая их на сайт, а уж потом - отбираю и обрабатываю, если надо. Поэтому пока прсото выкладываю на скорую руку исходники по мере их загрузки на сайт.

