Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 6901 - 6920
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Все отлично, но на втором я бы луну вшопил. Для драматизьму

Спасибо за совет! Дело в том, что я ещё даже не успел просмотреть все снимки, не то что обработать. Вначале я тупо вэкапю все оригинальные кадры, закачивая их на сайт, а уж потом - отбираю и обрабатываю, если надо. Поэтому пока прсото выкладываю на скорую руку исходники по мере их загрузки на сайт.
Re[всякое]:
[УДАЛЕНО]
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
кто-то тут масло уже выкладывал.
Это я был - вот ещё:


Re[Nordpole]:
Потрясная пшеница!
Re[www user]:
Ночные снимки - хорошие
Где это?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Потрясная пшеница!


Хде???

Это типа Овес на первом у Нордполя.
На втором трава.
Re[Бaбай]:
Типа овса, да. Кажется, называется дикий овсец. Собсно, я не ботаник.
Первый по дороге в Йосамити, вторая - Русский Хребет. Оба в Калифорнии
Re[про ботанику]:
[УДАЛЕНО]
Re[Бaбай]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Ночные снимки - хорошие
Где это?
ЕМНИП - Фрайбург.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
ЕМНИП - Фрайбург.


Твоя работа связана с туризмом?
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Из прошлогоднего. Простите, если выкладывал

http://farm5.static.flickr.com/4064/4701238590_c97e254e4d_b.jpg

Подробнее

Красиво...
Цитата:
от: Nordpole

Кстати, вижу мерзкий градиент синего на макбуке и не вижу (его же) на НЕКе.

А я на работе на ViewSonic вижу...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А я на работе на ViewSonic вижу...


Эх, НЕК бы вам.

А, все одно, придется переделать
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Эх, НЕК бы вам.

А, все одно, придется переделать

Дома на iMac гляну... Но он не калиброванный...
Re[]:
[УДАЛЕНО]
Re[подводя итоги]:
[УДАЛЕНО]
Re[итоги]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Небось и форель там есть. Завидую.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.